российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте задержан вахтовик-наркоман

Сотрудники полиции Сургута установили место сбора наркоманов и задержали одного из них – вахтовика. Как сообщили в пресс-службе управления МВД России по Сургуту, место изготовления дезоморфина, строительный вагончик, было установлено при проверке поступившей в управление оперативной информации.

Когда в вагон постучали стражи порядка, вахтовик сразу открыл дверь, он привык к постоянным визитерам. В вагончике помимо хозяина было еще два человека, а на столе стояли плитка, колбочки, чашка, лежал наполненный шприц. Плюс, в помещении витал характерный для изготовления дезоморфина запах. При досмотре был найден спрятанный в кармане брюк еще один шприц с жидкостью. То, что жидкость является дезоморфином, подтвердила экспертиза. Было изъято больше 13 грамм наркотика.

Строитель арестован и находится в изоляторе. Ранее он уже был судим. Уголовное дело возбуждено по статье 228. «Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств». Санкция данной статьи – до десяти лет лишения свободы.

Сургут, Алина Книжина

Сургут. Другие новости 19.09.11

Генсек ОПЕК: Нынешний уровень цен нефть сохранится до конца 2011 года. / Прокурор Ямала опротестовал 4 региональных закона, нарушающих Трудовой кодекс. Они устанавливали необоснованные выплаты для чиновников и депутатов. / Двум вартовчанам грозит штраф за вылов рыбы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках