российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Прокуратура Пыть-Яха запретила стимулирующую лотерею

Незаконную деятельность по организации азартных игр в виде стимулирующей лотереи пресекла прокуратура Пыть-Яха в ХМАО. Лотерею «Твой шанс» проводило ООО «Мега+».

Как сообщили в пресс-службе югорской прокуратуры, факты организации азартных игр обнаружились в ходе проверки. Прокурор города направил в городской суд иск с требованием признать незаконной деятельность клуба и запретить ООО «Мега+» проводить стимулирующую лотерею. Суд удовлетворил требования в полном объеме.

Пыть-Ях, Алина Книжина

Пыть-Ях. Другие новости 21.09.11

Главный коммунальный портал Ямала подвергся атаке хакеров. / В водоеме Пыть-Яха найдено тело женщины. / Борис Гребенщиков рассказал о своём отношении к женщинам и «кукловоду» Суркову (ВИДЕО). Лидер «Аквариума» зажёг киевлян «Огнём Вавилона». Фоторепортаж «НР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках