российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Три грузовых вагона сошли с рельсов в Тюмени

Вчера в 12-50 московского времени на станции Тюмень сошли с рельсов 3 пустых вагона грузового поезда. Как информирует пресс-служба СвЖД, на 50 метрах были повреждены отдельные участки пути. Движение не прервалось, на месте происшествия работал восстановительный поезд станции Тюмень.

Несколько пассажирских поездов прошли через станцию с опозданием из-за ЧП. Максимальный срок задержки – 2 часа 27 минут.

Сейчас поезда следуют по графику. Пострадавших и угрозы экологической безопасности нет. Комиссия под руководством начальника СвЖД Алексея Миронова расследует обстоятельства происшествия.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 26.09.11

«Путин будет 12 лет, а Янукович – десять. Поэтому по газу договоримся без ультиматумов». В Киеве подтверждают, что Москва пошла на уступки. / В Нижневартовске инспектор ГИБДД попал под уголовное преследование. / В Пыть-Яхе осужден педофил. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках