российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Правоохранители Сургута уничтожили больше 5 килограммов наркотиков

Больше 5 килограммов наркотиков, героин, гашиш и синтетические наркотики, из числа курительных смесей – JWH, уничтожили сотрудники оперативно-сыскного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Сургуту. Пакеты героина, гашиша, бутылки и шприцы с дезоморфином, весы и иные атрибуты наркоторговли сгорели в специальной печи.

Как отметили в пресс-службе управления, JWH попадал в Сургут через Москву и Санкт-Петербург по пути из Европы.

В 2011 году в совместных мероприятиях городских и окружных структур была изъята посылка, содержавшая 43 грамма нового вида синтетического наркотика из Португалии. Покупатель был задержан на почте, сомнительный товар он заказал через сеть Интернет.

Сургут, Алина Книжина

Сургут. Другие новости 27.09.11

Правительство Украины: Россия согласилась на пересмотр газового контракта. / В ЖКХ Ямала пришел крупный инвестор. Создана единая коммунальная структура. / Нефть дорожает. …но аналитики не верят в долгосрочный рост цен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках