российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменец оштрафован за незаконную охоту на косуль

28-летний Станислав Донов оштрафован по решению суда на 20 тысяч рублей за незаконную добычу косуль и более чем на 120 тысяч суд за причиненный природе ущерб. Всего браконьеру придется уплатить больше 140 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, 5 февраля Донов застрелил трех косуль в запрещенное для охоты время рядом с селом Ильинское. Охотинспектор обнаружил это во время рейда и начал преследование браконьера. Донов бросил туши и скрылся.

Избежать уголовной ответственности у него не получилось. Виновным суд признал мужчину по п. «а» ч. 1 ст. 258 УК РФ – незаконная охота, совершенная с причинением крупного ущерба.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 29.09.11

Русские работают, кавказцы – «быкуют». Националисты начали кампанию по отделению Кавказа от России. / В ямальском поселке загорелись три цистерны, один человек пострадал. / Эксперт: ЕС намекнул «Газпрому» – надо быть посговорчивей. В антимонопольном расследовании против российской компании политики и экономики – поровну. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках