российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале бывший инспектор по маломерным судам обвиняется в подлогах

Бывшему старшему государственному инспектору по маломерным судам Тазовского инспекторского участка Центра ГИМС МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу Игорю Домрачеву предъявлено обвинение по ст.292 УК РФ и ст.285 УК РФ. Речь, по данным Тазовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по ЯНАО, идет о 19 служебных подлогах и 19 фактах злоупотребления должностными полномочиями.

Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления, факты фальсификации протоколов и постановлений о привлечении граждан к административной ответственности были найдены при предварительном расследовании. Документы были сфальсифицированы для улучшения показателей работы и получения премий.

Вину экс-инспектор полностью признал. Идет расследование уголовного дела.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 29.09.11

Тюменец оштрафован за незаконную охоту на косуль. / Русские работают, кавказцы – «быкуют». Националисты начали кампанию по отделению Кавказа от России. / В ямальском поселке загорелись три цистерны, один человек пострадал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках