российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорчанка перечислила неизвестным сотни тысяч за обещание «снять порчу»

Жительница Пыть-Яха перечислила на счета неизвестных 620350 рублей. Женщина обратилась за психологической помощью по номеру «горячей линии», который узнала из передачи по ТВ. По нему она звонила несколько раз в день. Югорчанке пообещали «снять порчу» и прислать амулет из Тибета от самого Далай Ламы.

Как отмечает специалист пресс-службы ОМВД России по Пыть-Яху Ольга Ласкевич, мошенничество может произойти практически где угодно, однако есть особые зоны риска. Одной из них и является вид телефонных мошенничеств. Уберечся от сомнительных трат помогут внимательность и здравомыслие. Не следует перечислять деньги на незнакомые счета.

Пыть-Ях, Алина Книжина

Пыть-Ях. Другие новости 06.10.11

На Ямале инспектор ДПС стал фигурантом дела о подлоге. / «Единственный шанс получить деньги Кремля – это война!» (ФОТО). Блогеры о масштабном праздновании 35-летия Кадырова в Грозном. / Социологи: 70% жителей Украины считают, что нужно добиваться снижения цены на российский газ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках