российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале в цистерне полыхнули пары бензина, пострадал человек

Накануне 20 человек личного состава и 7 единиц спецтехники МЧС, сотрудники полиции, скорой медицинской помощи и ООО «Макс» ликвидировали ЧП в поселке Уренгой Пуровского района. На складе ООО вспыхнула цистерна, в которой ранее хранился бензин.

Как пояснили в пресс-службе главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому АО, возгорание паровоздушной смеси произошло при выпаривании пустой емкости, пострадал 41-летний мужчина. Он госпитализирован в поселковую больницу.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 07.10.11

В коллективном саду Югры произошел пожар, на месте ЧП найдено тело. / Европа развернула цены на нефть вниз. «Черное золото» возобновило падение. / «Валить не надо!». Путин отрицает наличие в российском обществе эмиграционных настроений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках