российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменский полицейский получил два удара ножом за запрет хулиганить в подъезде На правоохранителя напала 16-летняя девушка, он в реанимации

В Тюменской области 16-летняя девушка дважды ударила ножом полицейского в ответ на его просьбу прекратить хулиганить в подъезде жилого дома. Правоохранитель попал в реанимацию, его состояние врачи оценивают как тяжелое. В отношении напавшей на полицейского местной жительницы возбуждено уголовное дело.

По информации Следственного комитета РФ, в среду в подъезде жилого дома в Тобольске юноша и три девушки нарушали общественный порядок: якобы в поисках своей знакомой молодежь стала стучать в двери квартир. На шум из своей квартиры на лестничную площадку вышел сотрудник полиции. Он потребовал от молодых людей прекратить хулиганить и покинуть подъезд. Заметив в руках юноши обрез, полицейский попытался его забрать. В ответ одна из девушек напала на мужчину и нанесла ему ножом два удара в область грудной клетки и в спину.

В настоящее время полицейский в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении тобольской больницы.

В кратчайшие сроки была задержана 16-летняя местная жительница, причастная к нападению на стража правопорядка. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В ведомстве отметили, что «правоохранительными органами в отношении подозреваемой уже расследуется шесть уголовных дел о корыстных и насильственных преступлениях».

Тюмень, Ольга Панфилова

Тюмень. Другие новости 27.10.11

Украина отказалась от иска в суд против России по поводу газового контракта. / Власти Ямала с 2012 года возобновят субсидирование авиарейсов до Москвы. / Полиция в Тюмени разыскивает водителя, который сбил школьницу на «зебре» и скрылся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках