российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале полицейский отделался условным сроком за избиение задержанного

В Ямало-Ненецком автономном округе сотрудник полиции, обвиняемый в избиении задержанного мужчины, приговорен к трем годам лишения свободы условно.

По информации пресс-службы Уральской транспортной прокуратуры, инцидент произошел в Новом Уренгое.

В июле полицейский взвода ППС линейного ОВД станции Новый Уренгой доставил с перрона в отделение мужчину, отказавшемуся предъявить свой паспорт. Уже в помещении правоохранитель избил задержанного резиновой полкой, нанося ему удары по голове и по другим частям тела.

Впоследствии выяснилось, что страж правопорядка был пьян.

В отношении полицейского было возбужденного уголовное дело по ч.3 ст.286 УК (превышение должностных полномочий). Он был уволен со службы.

Новый Уренгой, ЯНАО, Ольга Панфилова

Новый Уренгой, ЯНАО. Другие новости 28.10.11

Мнение: Украина дважды попала в российскую газовую ловушку. / Мнение: Если бы у Левого фронта было такое же финансирование, как у «Солидарности», революция в РФ произошла бы через полгода. / В Югре 300 чиновников утаили свои реальные доходы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках