российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жительница Тюменской области отсудила у газовиков 650 тысяч рублей за гибель сына при взрыве газа

Ленинский районный суд Тюмени взыскал с ОАО «ВДГО «Тюменьмежрайгаз» 650 тысяч рублей в пользу жительницы города Ишима, чей сын погиб в результате взрыва в жилом доме. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По информации ведомства, в декабре 2008 года из-за взрыва газа в жилом доме в Ишиме пострадали пять человек: хозяйка дома, ее сын и сноха, а также двое рабочих, проводивших ремонтные работы, один из которых, 34-летний мужчина, умер в больнице от ожогов.

Причиной взрыва стало несоблюдение сотрудником газовой компании Валерием Валенцевым правил безопасности при пуске газа в газопровод.

Тюмень, Ольга Панфилова

Тюмень. Другие новости 03.11.11

Около парламента Украины – новое столкновение манифестантов с милицией (Добавлены новые ФОТО, ВИДЕО). Среди милиционеров есть пострадавшие – правоохранителей забросали обувью и тыквами. / Путина обвинили в избиении жены и внебрачных связях. В прессу попали материалы западногерманской разведки. / Борис Грызлов пообещал наказывать чиновников-агитаторов за принуждение голосовать за «ЕР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках