российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Лидер молодежного национального движения в ЯНАО найден мертвым У погибшего пробита голова

В Салехарде обнаружено тело лидера молодежного отделения «Ямал – потомкам!» с пробитой головой.

Тело 18-летнего студента Ямальского Полярного агроэкономического техникума Александра Лаптандера было найдено 31 октября в сугробе. У молодого человека зафиксирована черепно-мозговая травма, однако причины ее получения до сих пор неизвестны.

По информации СУ СКР по ЯНАО, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить причину смерти молодого человека и покажет точное время наступления смерти. Его могли убить или он сам упал, поскользнувшись на льду, отметили в ведомстве.

По результатам доследственной проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Салехард, Ольга Панфилова

Салехард. Другие новости 03.11.11

Фестиваль Пугачевой Crimea Music Fest обречен на продолжение. Примадонна даже присмотрела жилье в Ялте. / Жительница Тюменской области отсудила у газовиков 650 тысяч рублей за гибель сына при взрыве газа. / Около парламента Украины – новое столкновение манифестантов с милицией (Добавлены новые ФОТО, ВИДЕО). Среди милиционеров есть пострадавшие – правоохранителей забросали обувью и тыквами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках