российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре администрация Покачей лишилась почти 3-х миллионов рублей, заведено уголовное дело

Администрация города Покачи ХМАО недосчиталась более 2,7 млн рублей. Как сообщает пресс-служба генеральной прокуратуры РФ, заведено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Под подозрением –сотрудники ООО «Меркурий». Оценку их действий предстоит дать следствию.

Как было установлено, в 2009 работники предприятия ООО «Меркурий» Уфы заключили с МУ «Управление капитального строительства» администрации Покачей контракт на капитальный ремонт по замене труб холодного и горячего водоснабжения ряда жилых домов. Позже представитель ООО подали в муниципальное учреждение заведомо фиктивные акты о приемке выполненных работ. Стоимость работ была умышленно завышена более чем на 2,7 млн рублей. На основании этих данных фирма получила деньги.

Ход расследования уголовного дела контролируется прокуратурой.

Покачи, Алина Книжина

Покачи. Другие новости 09.11.11

«Северный поток» приведет к потерям Украины в $700 млн в 2012 году. / В первой половине года «Газпром» выручил от продажи газа почти 1,5 трлн рублей. … и сохранил долги по внешним займам выше 800 млрд рублей. / В аэропорту Урая аварийно сел самолет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках