российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени за содержание дезоморфинового притона осуждены братья

35-летний Алексей Заглады и 37-лтений Михаил Заглады осуждены Калининским районным судом за содержание дезоморфинового притона по ч.2 ст. 232 УК РФ.

В пресс-службе прокуратуры Тюменской области рассказали, что оба брата были наркоманами, нигде не работали. Притон в квартире они открыли, чтобы обеспечивать себя наркотиком. Причем процесс приготовления дезоморфина начинался тогда, когда мать осужденных уходила на работу. Посетители притона приносили с собой ингредиенты для изготовления наркотика. Далее готовый продукт всеми употреблялся.

19 сентября злачное место прекратило свое существование после того, как о нем узнали сотрудники управления наркоконтроля по Тюменской области.

Каждый из братьев приговорен к 2,5 годам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Они были взяты под стражу прямо в зале суда.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 10.11.11

Оштрафован директор «Управляющей северной компании» в Надыме. / В Югре зарегистрировано 8965 случаев ОРВИ. Эпидемический порог повышен в 5 городах округа. / Можно ли ехать в Таиланд?. Паника в СМИ отпугивает туристов, которым ничто не угрожает. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках