российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области передано в суд дело об убийстве студента в 2002 году

Тюмень, Ноябрь 10 (Новый Регион, Алина Книжина) –Уголовное дело в отношении 34-летнего Давида Пехишвелашвили направлено из прокуратуры Тюменского района в суд. Мужчина обвиняется по ч.ч. 1 и 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, а также умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В 2002 году на базе отдыха «Рубин» произошел конфликт отдыхающих. По версии следствия началась драка, во время которой Давид Пехишвелашвили, известный в криминальных кругах как «Дато», ударил ножом двух студентов. Один из молодых людей умер на месте, второй был тяжело ранен. «По горячим следам» преступление раскрыть не удалось. Пехишвелашвили 27 января этого года и заключен по решению суда под стражу.

Обвинительное заключение утверждено. Дело рассмотрит Тюменский городской суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Ямал. Другие новости 10.11.11

На Ямале осуждена за растраты бухгалтер госучреждений. / В Тюмени за содержание дезоморфинового притона осуждены братья. / Оштрафован директор «Управляющей северной компании» в Надыме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках