российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменская бизнес-леди арестована по подозрению в хищении из бюджета

Факт хищения денег из федерального бюджета выявили сотрудники ГУ МВД России по УрФО в Тюмени. Речь идет о незаконном возмещении налога на добавленную стоимость. В 2008-2009 годах группа лиц от имени коммерческих организаций подавала в тюменское ИФНС недостоверные сведения о якобы имевшихся финансово-хозяйственных отношениях с контрагентами. Из бюджета таким образом было получено больше 7 млн рублей.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по УрФО, 11 ноября по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере была задержана 39-летняя руководительница коммерческого предприятия. Накануне бизнес-леди была заключена под стражу по решению суда. Полицейские устанавливают другие факты противоправной деятельности фигурантов.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 16.11.11

В Нягани передано в суд дело о покушении на депутата. / Пресс-конференция националистов по итогам «Русского марша» длилась 3 минуты. И закончилась неформальным общением в темноте. / В Югре завершено расследование убийства школьника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках