российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Мегионе прокуратура потребовала ограничения доступа к экстремистским сайтам

Прокуратура Мегиона ХМАО провела мониторинг сети «Интернет» на предмет выявления сайтов, содержащих сведения экстремистской направленности. За проверкой последовал иск в суд к провайдеру ООО «Телематика», так как в сети были найдены материалы, включённые в федеральный список экстремистских. Прокурор потребовал ограничения доступа к этим ресурсам.

Судом требования были удовлетворены в полном объеме. Решение суда вступило в законную силу, сообщила пресс-служба прокуратуры Югры.

Мегион, Алина Книжина

Мегион. Другие новости 17.11.11

«Газпром» признал европейскую проблему. Антимонопольное расследование и спотовый рынок могут пошатнуть позиции компании. / В Нижневартовске осужден убийца 4-х человек. Вартовчанин приговорен к пожизненному заключению. / Американская нефть стала дороже $100 за баррель. «Черное золото» достигло рекордной отметки за пять месяцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках