российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале осужден на 3 года автолюбитель, по вине которого погиб человек

Надымский городской суд приговорил 19-летнего Дмитрия Харамеева к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, осужденный на 3 года лишился права управления авто.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ЯНАО, 2 января этого года пьяный Харамеев поехал развозить своих друзей по домам. В процессе извоза он выпил коктейль, несмотря на то, что уже был достаточно нетрезв. На улице Мира машина Харамеева врезалась в стоящий на обочине грузовик. Один из друзей водителя получил при аварии несовместимые с жизнью травмы и скончался до приезда «Скорой».

Позднее было установлено, что водитель превысил скорость, там, где было установлено ограничение до 40 км/ч, он ехал со скоростью выше ста.

Адвокат Харамеева подавал кассационную жалобу, которую суд отклонил. Приговор вступил в законную силу.

Надым, Алина Книжина

Надым. Другие новости 17.11.11

Новый долгосрочный газовый контракт с Украиной будет заключен после выборов президента РФ, – прогноз. Авторская колонка Валентина Землянского. / В Тюменской области осужден бывший участковый. / В Тюмени раскрыто убийство криминального «авторитета». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках