российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицейские Нижневартовска нашли склад боеприпасов Гранаты и тротиловые шашки хранились в коллективном саду

Сотрудники криминальной полиции управления МВД РФ по ХМАО – Югре получили оперативную информацию, что на одном из дачных участков садово-огороднического товарищества незаконно хранится оружие и боеприпасы. Как сообщает пресс-служба управления, при проверке на месте действительно обнаружились реактивная противотанковая граната, 7 тротиловых шашек и 2 гранаты. Боеприпасы были сложены в подземном тайнике в заброшенном деревянном строении.

Уголовное дело заведено ч. 1 ст. 222 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).

Оперативно-разыскные мероприятия продолжаются.

Нижневартовск, Алина Книжина

Нижневартовск. Другие новости 18.11.11

В Тюмени студент умер, надышавшись парами бензина. / В Тюмени «Тойота» на перекрестке врезалась в «Лексус» (ФОТО). / В Югре и на Ямале стартует досрочное голосование. Участвуют избиратели из отдаленных районов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках