российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени внедорожник протаранил дом Хозяин джипа дал «порулить» супруге

В субботу в районе шести вечера на улице Портовая в Тюмени «ЛендКрузер» пробил стену дома №130 и остановился уже внутри жилья. В аварии пострадал хозяин жилплощади, который в момент «атаки» автомобиля мирно спал на диване, стоящем как раз у пробитой стены. У мужчины травма позвоночника.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области, согласно предварительной версии, владелец «ЛендКрузера» дал руль своей супруге. Женщина обучалась в автошколе и водительского удостоверения еще не получила. На дачной дороге мужчина доверил ей автомобиль для практики. По словам самой дамы, она выехала на перекресток, растерялась и перепутала педали.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 23.11.11

В Тобольске закрывается паромная переправа через Иртыш. / Нефть падает в цене после бурного роста накануне. Еврокризис мешает росту, считают аналитики. / СМИ: Настанет момент, когда Путину придется уйти. Стихотворение на злобу дня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках