российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На тюменских дорогах погибли 4 человека и покалечились 10 «Смертельные» аварии произошли во время снегопадов

За прошедшие сутки 4 человека погибли и 10 получили травмы на дорогах Тюмени и области. Так, накануне в начале десятого утра на 291-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе погибли три человека – ВАЗ 2110 столкнулся с большегрузным МАЗом. Еще один человек получил травмы.

Далее, около часа дня на 82-м километре федеральной автодороги Тюмень – Омск в Ялуторовском районе столкнулись а/м «Рено Логан» и «Волга». Погибла 64-летняя женщина, супруга водителя «Логана», ее супруг заработал травмы головы и позвоночника. Пострадали также водитель и пассажиры «Волги»: у автомобилиста тяжелый перелом грудины, его пассажиры отделались ушибами. Уже на месте сотрудники ГИБДД установили. Что проезжая часть была покрыта наледью, на дороге присутствует колейность. Эти факторы стали сопутствующими, так же как и зимние, но нешипованные шины «Рено».

В пресс-службе ГИБДД подчеркнули, что обе аварии произошли на трассах во время снегопада и метели. В сложных погодных условиях водителям следует быть предельно осторожными.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 23.11.11

На Ямале назначен еще один районный прокурор. / В Тюмени внедорожник протаранил дом. Хозяин джипа дал «порулить» супруге. / В Тобольске закрывается паромная переправа через Иртыш. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках