российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Осужден житель Нягани, жестоко избивший подругу

31-летний житель Нягани ХМАО Виталий Панков приговорен к 6 годам и 6 месяцам строгого режима за покушение на убийство подруги.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по ХМАО – Югре, трагедия произошла 16 августа. Панков и его сожительница поссорились. Мужчина начал избивать женщину, несколько раз ударил ее головой о батарею. Женщина осталась жива благодаря соседям, которые вызвали полицию и «Скорую помощь».

Панков был признан виновным по ч.1 ст.105 УК РФ. Суд признал собранные доказательства достаточными для вынесения приговора.

Нягань, Алина Книжина

Нягань. Другие новости 23.11.11

JPMorgan понизил прогноз нефтяных цен. Американский банк ждет рецессии. / В тюменской больнице умерла молодая женщина, возбуждено уголовное дело. / «В ком ещё осталась вера, голосует за холеру». «Новый Регион» провел опрос известных людей на тему, как они будут вести себя 4 декабря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках