российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале оштрафован глава муниципалитета

Глава МО Горковское на Ямале оштрафован на 92 тысячи рублей после проверки прокуратуры Шурышкарского района.

В пресс-службе надзорного ведомства пояснили, что в ходе мероприятий обнаружилось, что в 2010 году МО Горковское и муниципальное предприятие «Горковское ЖКХ» заключили договор на оказание услуг по содержанию дорог и тротуаров МО Горковское на сумму 450 тысяч рублей. Стоит отметить, что изменение условий муниципального контракта при его исполнении федеральным законодательством не допускается. Но, в нарушение закона стороны заключили допсоглашение, увеличивающее стоимость услуг на 80 тысяч рублей.

Районный прокурор возбудил в отношении главы района дело об административном правонарушении. Вчера руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по ЯНАО вынес постановление о наложении штрафа.

Горковское, Алина Книжина

Горковское. Другие новости 24.11.11

В Югре власти потратят на борьбу со снегом почти 66 миллионов. / В Югре продажа кодеиносодержащих препаратов будет ограничена с 1 января. Подготовлен соответствующий документ. / Украина начала переговоры с Турцией о пропуске танкеров со сжиженным газом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках