российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменские автолюбители помогли задержать водителя, оставившего место аварии

Тюменские автолюбители помогли задержать водителя, оставившего место ДТП и сбитую женщину. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, наезд на пешехода произошел на перекрестке 50 лет Октября и «малой» Пермякова. Дорогу переходила молодая женщина. Два ряда автомобилей остановились, чтобы ее пропустить, а внедорожник «Нива» в левом ряду сбил девушку и протащил ее несколько метров по проезжей части. По словам очевидцев, водитель «Нивы» остановился, вышел из машины, посмотрел на сбитую женщину, затем сел обратно и тронулся с места.

Задержать «Ниву» пытался один из очевидцев аварии, перегородив своим автомобилем перекресток, но внедорожник просто объехал его и скрылся. Другие свидетели сообщили о произошедшем наряду ДПС спецбатальона ГИБДД несшему службу у здания Межрайонного отдела Госавтоинспекции на улице 50 лет Октября.

Водителя «Нивы» задержали в районе Воровского. 75-летний автомобилист демонстрировал своим видом, что никого не видел. В ГИБДД отметили, что мужчина действительно мог не увидеть пешехода из-за отсутствия очков при слабом зрении и обледенелых из-за неправильной работы «печки» стекол. Но, он остановился и выходил из машины, а значит, не мог не видеть сбитую девушку.

Молодую женщину доставили в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 25.11.11

Огнеборцы Нового Уренгоя потушили пожар в резервуарном парке (ВИДЕО). После полуночи загорелись несколько емкостей с дизелем. / Ашхабад развернул «Газпром» в Европу. Расширение поставок туркменского газа в Китай может поставить крест на «Набукко». / Нефть потеряла направление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках