российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области налетчики на нелегальный игровой клуб получили 20 лет

Два жителя Ярково Тюменской области 29-летний Андрей Лоханин и 20-летний Евгений Нагибин осуждены за налет на нелегальный игровой клуб, убийство охранника, грабеж и разбой.

Так, за разбой и убийство Лоханин приговорен к 15 годам заключения в колонии строгого режима и к выплате миллиона рублей родственникам убитого в качества морального вреда. Нагибин получил 5 лет общего режима, он осужден за грабеж.

Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, в ночь на 8 декабря Лоханин и Нагибин ворвались в масках в нелегальный игровой клуб «Адмирал» в райцентре Ярково. Лоханин убил 20-летнего охранника заведения, мужчины забрали у кассира выручку – около 25 тысяч рублей, сотовый телефон и покинули помещение. Задержали их «по горячим следам» утром.

Стоит отметить, что работа нелегального азартного заведения прекращена.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 28.11.11

В преддверии выборов возобновились DDoS-атаки на «Живой Журнал». Популярность LiveJournal не дает росийской власти спать спокойно. / Американская нефть стала дороже $100. / Рабочие крупнейшей в мире алмазодобывающей компании направили второе письмо Медведеву и Путину (ФОТО ДОКУМЕНТА). Трудовой коллектив АЛРОСА просит вернуть Вячеслава Штырова на пост председателя Наблюдательного совета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках