российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменский коммерсант осужден за избиение женщины и ребенка

37-летний директор ООО «Аструм-Мебель» Николай Даниленко приговорен Центральным районным судом Тюмени к 5 годам и 2 месяцам исправительной колонии общего режима и штрафу в 50 тысяч рублей. Мужчина избил свою гражданскую жену и шестилетнего пасынка.

Ссора произошла 15 июля. Пьяный Даниленко начал бить 27-летнюю женщину, сломал ей правое плечо. Следующей ночью он продолжил истязания – на этот раз у несчастной жертвы нашли множественные разрывы тонкой и слепой кишок. 6-летнему мальчику тоже досталось от разьяренного коммерсанта – медики нашли у ребенка сотрясение мозга.

Николай Даниленко признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и в умышленном же причинении лёгкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья.

Помимо штрафа Даниленко также должен компенсировать моральный и материальный вред избитым им людям – более 500 тысяч рублей.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 28.11.11

В Тюменской области налетчики на нелегальный игровой клуб получили 20 лет. / В преддверии выборов возобновились DDoS-атаки на «Живой Журнал». Популярность LiveJournal не дает росийской власти спать спокойно. / Американская нефть стала дороже $100. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках