российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре столкнулись фура и автобус со спортсменами-инвалидами Пострадали 8 человек

Прокурор ХМАО Александр Кондратьев дал поручение провести проверку организации междугороднего рейса, в котором пострадали 8 инвалидов. Процессуальное решение по данному вопросу должно быть принято в кратчайшие сроки. Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства – прокуратура контролирует процесс.

ДТП с участием автобуса «Мерседес Бенц» и автомобиля «МАН» произошло на 802 километре трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск» 26 ноября. В автобусе ехали нефтеюганские спортсмены-инвалиды. Они возвращались из Нягани, где принимали участие в профильном фестивале по физической культуре и спорту «Через тернии к звездам».

Ханты-Мансийск, Алина Книжина

Ханты-Мансийск. Другие новости 29.11.11

Директор департамента здравоохранения Нижневартовска оштрафован за волокиту. / Правоохранители Когалыма провели эвакуацию из-за сообщения о взрывчатке. / 6 человек покалечились в столкновении «Лады» и «Скорой помощи» в Тюмени. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках