российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменец погиб, ремонтируя свою машину

Пожилой тюменец погиб, ремонтируя свою собственную машину. Тело мужчины было обнаружено 26 ноября в гараже кооператива «Газовик» на улице Софьи Ковалевской соседом.

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета Тюменской области, следствие располагает предварительной версией. В день гибели мужчина собрался ремонтировать машину – поднял одну из сторон на домкрат, залез под днище и приступил к делу. Колеса машины не были зафиксированы упорами и стояночным тормозом, поэтому автомобиль покатился, сорвался с домкрата и задавил своего хозяина насмерть.

Решение будет принято по результатам проверки.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 29.11.11

CNN сообщила об освистывании Путина на съезде «Единой России». А не после боя Емельяненко с Монсоном (ВИДЕО). / «Газпром» снизил цены на газ для Белоруссии. ... до $244,8 во втором полугодии 2011 года. / В Югре столкнулись фура и автобус со спортсменами-инвалидами. Пострадали 8 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках