российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Десятки тюменцев обратились за помощью к врачам после рейда ОМОНа Люди приходили с ушибами и сотрясениями мозга

Посетители заведений общепита Заводоуковска Тюменской области жалуются на ушибы, сотрясения мозга, которые они заработали после антинаркотического рейда ОМОНа. Какое-то количество наркотиков найдено было. С ушибами и сотрясениями к врачам пришли десятки человек, сообщает LifeNews.

Тема «массовой зачистки» муссируется на тюменских форумах уже второй день. Так на Сar72.ru накануне появилась тема, что в ночь с 25 на 26 ноября ОМОН проверял ночные клубы и заведения общепита. Конкретно: «Виват», «Фортуна», «Форсаж». «От заката до рассвета» и в заведениях на дороге. Речь идет о городе Заводоуковске. Автор топика пишет, что во время рейда пострадало множество посетителей заведений. Тему подхватили и развили на сайте Nashgorod.ru.

Сотрудники закусочной «От заката до рассвета» рассказали, что бойцы ОМОНа заставили лечь на пол всех посетителей заведения, включая беременную женщину. Очевидцы рассказывали, что полицейские отнимали сотовые телефоны у тех, кто пытался позвонить родным и друзьям и разбивали их. Особенное недовольство правоохранителей вызвали тонированные автомобили. Автолюбители жаловались, что им пригрозили, что заставят сдирать тонировку зубами. Избивали дубинками и пинали ногами тех, кто пытался оказать сопротивление.

Сегодня в полицейском главке изданию подтвердили, что рейд действительно был связан с проверкой информации о торговле наркотиками. Сейчас уточняется информация о пострадавших.

Заводоуковск, Алина Книжина

Заводоуковск. Другие новости 29.11.11

В правительстве России нашли способ избавиться от Володина. Его сошлют в ПФО. / В Лянторе неизвестные попросили ребенка выкинуть в форточку золото для Деда Мороза. / Турция открыла азербайджанскому газу дорогу в Европу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках