российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области суд назначил исправительные работы за фальшивую справку

45-летний Байрам Оруджов приговорен судом Казанского района Тюменской области к 200 часам бесплатных общественно-полезных работ. Мужчина пытался получить гражданство на основании фальшивого сертификата о владении русским языком, который он купил у дельца за 4 тысячи рублей. Сертификат был представлен вместе с другими документами в органы миграционной службы. Проверка установила, что документ поддельный.

Байрам Оруждов является в настоящее время лицом без гражданства. Суд признал его виновным в использовании заведомо подложного документа, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 29.11.11

Константин Затулин ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион. Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Ямалец, сбивший насмерть рабочего, осужден на 4 года. / Десятки тюменцев обратились за помощью к врачам после рейда ОМОНа. Люди приходили с ушибами и сотрясениями мозга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках