российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменском районе пешеход погиб под колесами «Форда»

Накануне в полдевятого утра, на 296-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень в Тюменском районе погиб пешеход. Мужчина перебегал проезжую часть не по пешеходному переходу и угодил под колеса «Форд Транзит». Сейчас устанавливается личность погибшего.

В пресс-службе областного управления ГИБДД отметили, что это не единственная авария с жертвами в этот день. В два часа дня на перекрестке Самарской и переулка Кольцова в Тюмени произошла еще одна трагедия – молодой человек попал под грузовик «Татра». Водитель машины говорит, что пешеход появился на дороге неожиданно и он его не видел.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 30.11.11

Мировые цены на нефть выросли до двухнедельного максимума. / В Южной Осетии объявлено о проведении третьего тура выборов президента. Украинские наблюдатели: Ситуация как в Киеве в 2004 году, только могут стрелять. / В Запорожье избили водочного магната Евгения Черняка. Альтернативная версия: владелец «Хортицы» сам задирался. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках