российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
За сутки в Югре горели две машины, дом и строящееся здание

4 пожара произошло за минувшие сутки на территории Югры, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по ХМАО – Югре.

Так, в Нижневартовске утром загорелся автомобиль «Тойота-Авенсис». ЧП произошло на улице Омская. Огонь повредил бампер, правое крыло и фару машины. Также утром, в 8:17 в Нижневартовске загорелся «ВАЗ-21010». У машины повреждено навесное оборудование двигательного отсека.

Одноэтажный двухквартирный жилой дом с верандой горел в сельском поселении Уньюган Октябрьского района. Пожар был быстро потушен, никто не пострадал. Строящееся здание вспомогательного корпуса котельной загорелось в Нягани. На пожаре получил ожоги мужчина. Первая помощь ему была оказана на месте.

Ханты-Мансийск, Алина Книжина

Ханты-Мансийск. Другие новости 30.11.11

В Югре автомобилист погиб в столкновении внедорожника и автобуса. / В Тюменском районе пешеход погиб под колесами «Форда». / Мировые цены на нефть выросли до двухнедельного максимума. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках