российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Пыть-Яха предстанет перед судом по обвинению в убийстве

57-летний житель Пыть-Яха Владимир Кожушко предстанет перед судом по обвинению в убийство. Как рассказали в пресс-службе СУ СК России по ХМАО – Югре, завершено расследование обстоятельств гибели 31-летней женщины, чье тело рыбаки нашли в водоеме микрорайона Мамонтово.

По версии следствия жертва пила спиртное вместе с Кожушко на берегу водоема. Ранее собутыльники знакомы не были. Они поссорились, мужчина несколько раз ударил женщину по голове руками и палкой. После чего он достал нож из своей машины и несколько раз ударил им жертву. Женщина умерла на месте происшествия. Труп обвиняемый перенес в водоем.

Пыть-Ях, Алина Книжина

Пыть-Ях. Другие новости 30.11.11

В Надыме задержан и помещен под стражу подозреваемый в поджоге. Пожар в жилом доме унес жизни шестерых. / «Мы – не сурковская пропаганда» (ВИДЕО). Эсер Гудков принес свои извинения правозащитникам из «Голоса» за коллегу Белякова. / Уральский хакер сделал пластическую операцию и скрылся. Мужчину задержали в Тюменской области с поддельными документами и чужим лицом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках