российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске пенсионера будут судить по обвинению в покупке и перевозке марихуаны

41-летний Андрей Кривошеев, бывший работник следственного изолятора Нижневартовска, вышедший на пенсию по выслуге лет, предстанет перед судом. Мужчина обвиняется в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств в особо крупном размере.

В пресс-службе прокуратуры Тюменской области пояснили, что по данным следствия, Кривошеев в 2010 году купил почти 3,5 килограммов марихуаны в Саратовской области и привез в Нижневартовск. Там он хранил наркотик, пока об этом не узнали в подразделении РУ ФСБ России по Тюменской области в Нижневартовске. 13 сентября этого года была проведена спецоперация и в квартире Кривошеева действительно нашли марихуану.

Обвинение предъявлено по ч.2 ст. 228 УК РФ. Он заключен под стражу по решению суда. Дело рассмотрит Нижневартовский городской суд.

Нижневартовск, Алина Книжина

Нижневартовск. Другие новости 01.12.11

В Киеве обвиняют Европу в предательстве: Запад помогает России строить «Южный поток». Украинские эксперты рассказали, как ЕС подыгрывает Москве. / 45% жителей Украины считают, что существует проблема газовой зависимости от России. / Тюменская полиция провела служебную проверку инцидента в Заводоуковске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках