российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Уголовное дело ямальского депутата направлено в суд

В отношении Василия Пашковского, депутата Собрания депутатов муниципального образования Яр-Салинское второго созыва, утверждено обвинительное заключение по делу о мошенничестве в крупном размере.

Как пояснили в прокуратуре Ямало-Ненецкого АО, индивидуальный предприниматель Пашковский и глава Яр-Салинского заключили контракт на капитальный ремонт кровли и подъездов жилого дома в селе Яр-Сале. Объем работ, предполагаемый сметой, выполнен не был, но по завершении срока контракта Пашковский составил акт приемки полностью выполненных работ. Кроме того, он подал в администрацию справку на всю сумму контракта – 291 тысяч 771 рублей. Деньги администрация перечислила на счет предпринимателя.

Уголовное дело по ч.3 ст.159 УК РФ направлено в суд.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 01.12.11

Средняя цена на русскую нефть Urals достигла $109,49 за баррель. / В Нижневартовске пенсионера будут судить по обвинению в покупке и перевозке марихуаны. / В Киеве обвиняют Европу в предательстве: Запад помогает России строить «Южный поток». Украинские эксперты рассказали, как ЕС подыгрывает Москве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках