российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Прокуратура нашла нарушения в управлении госимуществом Югры

Прокуратура ХМАО – Югры проверила департамент по управлению государственным имуществом ХМАО-Югры и выявила нарушения. Как говорится в сообщении ведомства, ООО «Улыбка» арендовало у департамента нежилое помещение больницы, что нарушает действующее законодательство. Кроме того, долгое время арендная плата не платилась вообще, а еще одно помещение было использовано без договора. Между тем, использовать последнее запрещали правила пожарной безопасности.

В пресс-службе прокуратуры пояснили, что чиновники в прошлом году проводили свою собственную проверку, но эти нарушения выявлены не были.

Прокуратура внесла представление в адрес главы департамента. После его рассмотрения в бюджет Югры были перечислены 276 тысяч рублей.

Ханты-Мансийск, Алина Книжина

Ханты-Мансийск. Другие новости 05.12.11

Украина не может утвердить бюджет на 2012 год из-за газовых переговоров с Россией. / В тюменском селе на маленького мальчика напала бешеная лиса. / В ХМАО обработано 98% всех бюллетеней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках