российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
ООН обвинила сотрудников российских авиакомпаний в изнасилованиях в Африке Перевозчики выполняли миротворческую миссию

Контракты ООН с авиакомпаниями «ЮТэйр» и «Нефтеюганский объединенный авиаотряд» на выполнение миротворческих миссий в Африке заморожены. Причина – обвинение нескольких сотрудников в изнасилованиях в Судане и Конго.

Как сообщает «Рейтер», в агентство поступило заявление представителя департамента операция по поддержанию мира ООН Кирана Дуайера. В нем сказано, что проведенное расследование подтвердило информацию об инцидентах в африканских государствах. Обвиняемые работники отстранены от участия в любых миссиях ООН и уволены. Сотрудничество с авиаперевозчиками приостановлено.

По словам Дуаейра, упомянутым авиакомпаниям предстоит убедить ООН в том, что меры, предотвращающие подобное в дальнейшем, приняты. Если это не получится, то сотрудничество станет невозможным.

Москва, Алина Книжина

Москва. Другие новости 08.12.11

Мировые цены на нефть упали. / Растущим в России протестам придумали название – «белая лента». Русские будут видеть друг друга, знать сколько их. / Начало «Славянской весны»: На Триумфальной дарили цветы полиции и требовали пересчета голосов (ФОТО, ВИДЕО). Русские больше не хотят просто «сидеть в твиттере и блоге». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках