российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале прокуратура добилась возбуждения дела о взрыве на заправке

Уголовное дело о взрыве на автозаправочной станции ООО «СеверСтройТорг» в Пуровском районе было заведено только после вмешательства прокуратуры округа, по требованию территориального прокурора об устранении нарушений федерального законодательства.

Взрыв на заправке произошел 11 ноября ночью, за ним последовал пожар. Погибли женщина-оператор автозаправочной станции и ее муж.

Дело по ч.3 ст.219 УК РФ было возбуждено спустя 8 дней. Речь идет о нарушении требований пожарной безопасности, совершенном лицом, на котором лежала обязанность по их соблюдению, если это деяние повлекло по неосторожности смерть двух лиц, сообщили в пресс-службе окружной прокуратуры.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 08.12.11

Тобольчанка осуждена на 7 лет за 7 краж. / У русского народа есть единственный шанс избежать катастрофы – выдвинуть в президенты РФ Патриарха Кирилла. Он является не только религиозным, но и национальным лидером Русского Мира. / Гендиректор «Вконтакте» отказался блокировать оппозиционные группы по указке ФСБ (ДОБАВЛЕНО: ФОТО). «Не знаю, чем это может кончиться для нас, но мы стоим», – заявил Павел Дуров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках