российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Угры Ямала и Югры соберутся на древний обряд

Национальный обряд обских угров Ямала и Югры «Йир», посвященный Великому духу Уральских гор, покровителю оленеводов Урала Кейвур ху акем ики, пройдет в Шурышкарском районе.

Официальный сайт муниципального образования сообщает, что оргкомитет по организации и проведению обряда сформирован. Обряд будет проходить с 22 по 29 декабря на территории сельского поселения Овгортское.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 13.12.11

Гудков посоветовал Кремлю стать более сговорчивым. «Чтобы декабрьский митинг не перерос в декабрьское восстание». / В Заводоуковске заведено уголовное дело о превышении полномочий полицейскими. Во время рейда «Ночной город» по данным СК пострадали 19 человек. / «Южный поток» уходит в небытие. «Газпром» оказался в проигрышном положении. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках