российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре горит скважина Самотлорского месторождения Жертв и пострадавших нет

Сегодня утром на одном из кустов Самотлорского месторождения начался пожар с фонтанированием газа. В пресс-службе главного управления МЧС России по ХМАО – Югре сообщили, что обошлось без погибших и пострадавших. Пожар начался при расконсервировании скважины. На место сразу выехала оперативная группа самотлорского гарнизона пожарной охраны.

Сейчас к месторождению стянуты пожарные расчеты самотлорского гарнизона и представители аварийно-спасательного формирования Западно-Сибирской противофонтанной военизированной части. Идет расчистка устья для тушения и ликвидации последствий. Специалисты работают над отводом давления от скважины.

Ханты-Мансийск, Алина Книжина

Ханты-Мансийск. Другие новости 13.12.11

Рубль упал. Доллар подорожал на 25 копеек. Капитал бежит в защитные активы. / В Тюменской области осужден варщик гашишного масла. / Угры Ямала и Югры соберутся на древний обряд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках