российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямал на первом месте рейтинга по подготовке к зиме А Югра – на пятьдесят первом

Ямало-Ненецский автономный округ занял первое место в рейтинге подготовки к осеннее-зимнему периоду 2011-2012 годов Минрегиона РФ. Что же касается Югры, то округ на 51 месте – ХМАО уступает Курганской и Тюменской областям. Впрочем, Свердловская область, судя по рейтингу, 76-я.

Второе и третье место досталось сравнительно теплым Башкирии и Московской области.

Как сообщает пресс-служба Минрегиона России, при составлении рейтинга было учтено несколько факторов. Это выполнение к 1 ноября плановых заданий по предзимним работам, создание запасов топлива и материально-технических ресурсов для ликвидации аварийных ситуаций на объектах ЖКХ.

Также учитывалась полнота предоставленных регионами данных, их объективность, некоторые другие факторы: получение паспортов готовности к отопительному периоду, наличие задолженности, отсутствие резервных источников энергии и резервных котлов другого вида топлива.

Полный рейтинг можно посмотреть на ресурсе Минрегиона России.

Москва – Салехард – Ханты-Мансийск, Алина Книжина

Москва – Салехард – Ханты-Мансийск. Другие новости 14.12.11

На пожаре в коллективном саду Нижневартовска погибли двое. / Доллар поднялся на 10 копеек, евро упал почти на 40. / В Тюмени «заминировали» Дом культуры «Торфяник». Шутника вычислил участковый. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках