российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямальский «Синий борода» приговорен к 10 годам особого режима

47-летний Александр Бутенко приговорен Салехардским городским судом к 10 годам особого режима. В пресс-службе прокуратуры ЯНАО пояснили, что мужчина осужден за апрельское преступление – он задушил свою пьяную сожительницу. Стоит отметить, что не так давно Бутенко освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание также за смерть сожительницы, только предыдущей.

В первый раз его судили за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть, во второй – за убийство.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 16.12.11

В Екатеринбурге выявили финансовую пирамиду. К деятельности фирмы имел отношение находящийся в розыске руководитель российской кинокомпании. / На Урале придумали, как в разы увеличить пропускную способность СвЖД. Интервью «Нового Региона» с гендиректором ООО «ТрансСиб-Урал». / В Нефтеюганске старший оперуполномоченный осужден за взятку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках