российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тобольске перед судом предстанет вожатый детского центра Студент обвиняется в насилии над школьницей

22-летний студент тобольского педагогического вуза предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней.

В пресс-службе следственного управления СК России по Тюменской области пояснили, что пострадавшая – 14-летняя девочка. В августе этого года она была на летнем отдыхе в оздоровительном центре в Тобольском районе. 11 числа вечером девочка и ее подруга попросились в комнату к вожатому переночевать, так как боялись спать у себя. По версии следствия студент именно тогда и надругался над девочкой, дождавшись, когда она уснет.

О случившемся школьница сообщила в администрацию детского центра. Следствие собрало достаточную доказательную базу и дело будет передано в суд.

Тобольск, Алина Книжина

Тобольск. Другие новости 20.12.11

В Тюмени насильник получил 15 лет строгого режима. Одной из жертв стала 13-летняя девочка. / «Чирикова – мразь», «Акунин и Парфенов – пид*расы» (АУДИО). LifeNEWS выложил телефонные разговоры Немцова. / При жесткой посадке вертолета Ми-26 в ХМАО никто не погиб. За двумя пострадавшими вылетели врачи МЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках