российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Аварийно севший в Сургутском районе вертолет был в нескольких десятках метров от места посадки

Совершивший жесткую посадку в районе Тайлаковского месторождения Сургутского района ХМАО вертолет МИ-26, авиакомпании «ЮТэйр» шел на посадку на вертолетную площадку. В нескольких десятках метров от места приземления воздушное судно опрокинулось на правый бок и загорелось, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Сейчас идет тушение вертолета. Пятеро пострадавших направлены в больницу, один из них в очень тяжелом состоянии.

Уральское следственное управление на транспорте СК России начало доследственную проверку. На место ЧП выехали следователи и криминалисты. Рассматриваются две основные версии происшествия – техническая неисправность воздушного судна и ошибка пилотирования членов экипажа.

Сургут, Алина Книжина

Сургут. Другие новости 20.12.11

Еврозона не дала эффекта. Распад валютного союза может и не стать катастрофой, считает экономист. / МЧС: Жертвой жесткой посадки вертолета в Югре стал один человек. Ранены еще пятеро. / Доллар и евро прибавили по 2 копейки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках