российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
МАК: Mи-26, аварийно севший под Сургутом, разрушился в воздухе Комитет завершил полевой этап расследования ЧП в Югре

Завершен полевой этап расследования обстоятельств аварийной посадки Mи-26T RA-06121 под Сургутом в декабре прошлого года. Комиссия Межгосударственного авиационного комитета сообщила, что на высоте около 60 метров у вертолета отпала часть фюзеляжа вместе с концевой балкой.

Сейчас проводится анализ параметрической информации, зарегистрированной бортовым самописцем. Запись расшифрована.

Комиссия отобрала фрагменты разрушившейся части фюзеляжа. Их исследуют в ФАУ «Государственный центр «Безопасность полетов на воздушном транспорте».

Напомним, ЧП произошло в 30 километрах от населенного пункта Тайлакова Сургутского района 20 декабря. Вертолет авиакомпании «ЮТэйр» заходил на посадку. В нескольких десятках метров от места приземления воздушное судно опрокинулось на правый бок и загорелось. Пострадали пять человек из шести. Шестой член экипажа погиб.

Москва – Сургут, Антонина Пурова

Москва – Сургут. Другие новости 13.01.12

Передано в суд дело югорского депутата. Народный избранник обвиняется в избиении подростка. / Американская нефть упала ниже $100 за баррель. Аналитики говорят, что WTI может подешеветь до $90-95. / Пресса требует от Юрия Чайки доказательств «проплаченности» митингов (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). «Новую газету» интересует, проводила ли генпрокуратура соответствующую проверку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках