российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Салехард временно возглавит экс-глава Тарко-Сале

Бывший сити-менеджер Тарко-Сале Иван Кононенко назначен временно исполняющим обязанности главы администрации Салехарда, сообщает Накануне.Ru. Напомним, накануне депутаты думы Салехарда приняли отставку Юрия Линка, сити-менеджера.

Ранее Иван Кононенко сообщил на официальном портале администрации Тарко-Сале о своем уходе с должности сити-менеджера. «Сегодня я подал в отставку. Я ухожу с должности главы города Тарко-Сале в связи с переходом на новое место работы», – говорится в обращении Кононенко.

Напомним, что отставку сити-менеджера также приняли депутаты думы Лабытнанги. Глава администрации Сергей Карасев заявил о том, что он уходит по собственному желанию на другое место работы. В соответствии с уставом его обязанности в полном объеме будет исполнять заместитель Роман Галкин.

Как сообщила пресс-служба Законодательного собрания ЯНАО, 18 января состоится внеочередное заседание окружного парламента. На рассмотрение народных избранников будет вынесен вопрос о назначении членов комиссии по проведению конкурсов на замещение должностей глав местных администраций муниципальных образований. Речь идет о Лабытнанги, Надымском районе, Новом Уренгое, Приуральском районе и Салехарде.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 17.01.12

Доллар резко подешевел к рублю. / 7 отравившихся в столовой учеников школы Ханты-Мансийска выписались из клиники. / В Тюмени двухлетнюю девочку убила батарейка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках