российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Глава Югры заняла 9-место в рейтинге популярности в соцсетях

9-е место заняла в рейтинге популярности глав субъектов РФ в социальных сетях глава Югры Наталья Комарова. Возглавил список губернатор Санкт-Петербурга – Георгий Полтавченко. Популярны и главы Кировской области – Никита Белых и Краснодарского края – Александр Ткачев. Из уральских глав высокую позицию – пятое место занял глава Челябинской области Михаил Юревич, сообщает «ЮграPRO».

Наибольшей популярностью у глав субьектов РФ пользуются микроблоги в Twitter. Аккаунт здесь имеют 42 губернатора. Некоторые региональные главы пользуются Livejournal и FaceBook*.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 17.01.12

Рубль резко укрепился. Доллар рухнул на 39 копеек. / На месторождении в Югре произошли выброс и возгорание нефти. Люди эвакуированы, пожар тушили 7 отделений гарнизона. / Украинский чиновник признал, что разорвать контракт с Россией в суде «тяжело». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках