российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске зреет скандал, связанный с жестоким изнасилованием 18-летней девушки Жители города собираются на митинг против замалчивания преступления

Скандал, связанный с произошедшим в кафе «Марракеш» вечером 31 декабря инцидентом, назревает в Нижневартовске. Речь идет об изнасиловании 18-летней девушке.

По официальной информации, «в период времени с 20 до 23 часов в кабинете директора двое мужчин 1971-го и 1985-го годов рождения изнасиловали 18-летнюю девушку». Жертва изнасилования попала в больницу с многочисленными травмами, где ей сделали операцию, наложили более 20 швов. Пострадавшая находится в реанимации.

По подозрению в совершении преступления задержаны руководители «Марракеша» Сергей Михно и Вадим Сукманов, сообщил РИА «Новый Регион» информированный источник. Расследованием занимается Следственный комитет РФ. Возбуждено уголовное дело.

Скупая информация от органов следствия породила волну слухов, из-за чего жители Нижневартовска собрались выйти на несанкционированный митинг сегодня вечером. Появилась информация, что на месте происшествия был найден наркотик – кокаин. В социальной сети «ВКонтакте» создан аккаунт, где жители города обсуждают ЧП.

Создатель страницы ссылается на информацию, поступившую от некого инспектора по делам несовершеннолетних. В частности, говорится, что издевательства над девушкой происходили чуть ли не на глазах посетителей заведения, но никто не помог потерпевшей. По информации от инспектора, в дело шли бутылки и прочие предметы.

Нижневартовск, Антонина Пурова

Нижневартовск. Другие новости 20.01.12

Доллар упал почти на 19 копеек, евро подрос почти на 10. / 23 января россиян ждет «грустный понедельник». / Леонид Рошаль посетил Ханты-Мансийск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках