российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Нижневартовск примет коллегию по здравоохранению Югры

Завтра, 27 января Нижневартовск посетит директор департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филимонов.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, Филимонов проведет заседание выездной коллегии, на котором соберутся главврачи больниц, а также кураторы здравоохранения городов и районов Югры. За 2011 год отчитаются представители Нижневартовска, Нижневартовского района и Мегиона.

Следует отметить, что в Нижневартовске второй год действует программа модернизации здравоохранения. В ее рамках на укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений здравоохранения было направлено 85 миллионов рублей.

До конца 2012 года в городе планируется начать строительство многопрофильной больницы на 1100 мест, где будут проводиться сложнейшие операции на сердце. Проект будет финансироваться из регионального бюджета.

Нижневартовск, Антонина Пурова

Нижневартовск. Другие новости 26.01.12

Суд Нефтеюганска оштрафовал продавца за продажу спиртного ребенку. / В Тюмени экс-полицейского будут судить за то, что он не предотвратил убийство. / В Тюмени из-за морозов отменены занятия в начальной школе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках