российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Предпринимательница, чьей пищей отравились десятки школьников, оштрафована Департамент образования Ханты-Мансийска расторг договор с ИП

ИП Сердюкова Н.Г. оказывавшая услуги по организации горячего питания учеников школы Ханты-Мансийска №8 была привлечена к административной ответственности и оштрафована по решению суда. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора Югры.

Как ранее сообщал «Новый Регион», ИП занималось организацией питания учеников школы №8, где в конце прошлого года отравились 68 детей. 31 учащийся первой смены был госпитализирован с предварительным диагнозом «пищевая интоксикация легкой степени».

Индивидуальный предприниматель Наталья Сердюкова, которая в декабре 2011 года выиграла конкурс на оказание услуг по организации питания детям в пяти школах Ханты-Мансийска, добровольно написала заявление о расторжении муниципального контракта.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 01.02.12

Азаров вновь посетовал на морозы и «кабальный договор» с Россией. / Прокуратура Ямала вернула в бюджет миллион, выплаченный за подложные диплом и степень. / В Новом Уренгое за задержку зарплаты оштрафован руководитель ЧОПа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках